Yehuqu yehuqu

25/11/2016

Планировка в деревянном доме

Здравствуйте. Я собираюсь построить дом. И мне нужно сделать планировку в деревянном доме. расскажите с чего начать это делать. Раньше с таким не сталкивался.Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Планировка в деревянном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

kakece

25/11/2016

плюс 0

Доброго вечера. Для того чтобы ваш деревянный дом превратился в дом мечты вам нужно очень ответственно отнестись к планировке деревянного дома. Нужно решить сколько комнат будет? Какая комната будет ближе к выходу?Кухня или же ванная комната? Где будет расположена спальня а где детская комната? Есть правила и стандарты по планировке деревянного дома которых нужно слушаться!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в деревянном доме?

…фирму для планировки и работы по отоплению в деревянном доме. Кстати вы… А…

1

Какие бывают проекты деревянных домов?

…проект любого деревянного дома. Думаю, что сруб …дорогой. А вот деревянный…

1

Где купить проекты деревянные дома?

…деревянные домов ты можешь купить в специальных фирмах, которые занимаются планировкой…купил…

2

На что обратить внимание при планировке деревянного дома?

…. Итак, прежде чем начинать планировку деревянного дома для строительства, вам…

1

Как делается планировка в деревянном доме?

Планировку в деревянном доме нужно начинать с планировки входа, потому что в каждом…

1

Какие особенности у планировки одноэтажного деревянного дома?

Планировка одноэтажного деревянного дома зачастую …как можно ближе к выходу. При…

1

Где можно посмотреть планировку деревянных домов?

Планировку и дизайн деревянных домов можно посмотреть,… деревянных домов из клееного…

1

Где можно посмотреть варианты внутренней планировки деревянных домов?

…планировку помещений в нём вы сделали по проекту дома. Сделайте рациональную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.