Lowuda lowuda

24/11/2015

Как оформить куплю продажу дома?

Меня интересует такой вопрос: почему кондиционер нельзя включать зимой, потому что мне жена говорит что он испортится если я его включу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить куплю продажу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кролики на продажу производители из России

fagixi

24/11/2015

плюс 0

В оформлении покупки через банк нет ни чего сложного - для вас добавляется всего один документ "Предварительный договор продажи недвижимости" и несколько пунктов в основном договоре, в которых говориться о том что деньги вам выплатит банк и каким образом это будет осуществляться. В чем-то продажа дома через банк даже легче - работники банка помогут вам со списком необходимой для регистрации перехода прав на имущество документов, юридическую "чистоту" сделки, проверят правильность написания договоров, что бы не возникло проблем в реф. палате (конечно уровень помощи зависит от банка и его работника).

А что бы самостоятельно заниматься всеми вопросами без участия вашей мамы нужно просто оформить и заверить доверенность у нотариуса. Не забывайте что в документе должно быть указано не только право на оформление документов на продажу дома, но так же доверенность должна разрешать и оформление земли.

Как оформить дарственную на дом?

Живем в городе,но имеем еще собственный дом в деревне.Хотим оформить…

Как оформить интерьер деревянного дома!

…сделать интерьер в вашем доме. Потому что сам по себе дом из ……

Гость

23/02/2016

плюс 0

 с чего начинается оформление документов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить человека в дом престарелых?

…, постоянный уход. Вот тут то и помогают дома престарелых. Ну для начала вам нужно…

1

Как оформить куплю гаража?

Здравствуйте. Давно мечтал приобрести свой гараж.Наконец то мне удалось это сделать.…

1

Как осуществляется продажа дома под Москвой?

Продажа дома под Москвой осуществляется по …на дома. Потом нужно разместить хорошее…

2

Как правильно оформить куплю продажу дома?

У меня имеется дом для продажи. Хочу продать дом и вложить эти деньги в свой бизнес.…

1

Как оформить куплю продажу дома?

… кодексу РФ). В то время как оформление продажи дома займет несравненно больше…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

…, поэтому знаю где оформить куплю продажу гаража. если Вы … живете в городе,…

1

Как оформляется купля продажа гаража?

…, для того, чтобы оформляется купля продажа гаража, Вам понадобится взять…

1

Как оформить покупку частного дома?

…продаже дома, заявления о покупке дома. И согласия владельца на продажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.