Huliqa huliqa

24/11/2016

Из чего строит дом.

у меня в доме нету места для кровати и можно только чтоб было кресло на котором можно спать, я не знаю где купить такое и по маленькой цене. Скажите, где купить кресло кровать недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строит дом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

firepi

24/11/2016

плюс 0

Чтобы выбрать материал для строение дома, нужна учитывать место положение дома. Мой совет строить дом нужно из кирпича. Кирпич больше всего надежный, и стойкий против различных воздействий. Крышу лучше всего класть из металлочерепицы. Металлочерепица очень надежный и стойкий материал. Желаю вам удачи, и не ошибиться в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строить дом?

Начинать стройматериалы и можно начинать строить дом.

3

Из чего строить дом дешевле?

… домик можно из чего угодно, но, как известно, …Так, к примеру, где-то в Сибири…

2

Из чего лучше строить дом для постоянного проживания?

…вопрос:из чего строить дом для постоянного проживания, есть …

3

Из чего строить дом?

Добрый день, я всю жизнь жил в квартире, но теперь мои дети меня уговорили поселиться…

1

Можно ли строить дом из газобетона зимой?

Строить можно всегда. Используйте зимний клей для укладки или добавляйте в клей "незамерзайку"

3

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1

Если строим дом из бруса цена какая?

если строим дом из бруса цена будет … не сарай ведь или хлев строите. Нужно заказывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.