Newego newego

21/11/2012

Как построить сарай для гусей?

У меня возник к вам небольшой вопрос. Хочу купить трубы пнд для скважины, но не знаю хватит ли сейчас у меня денег, чтобы их купить. Хочу спросить у вас, сколько примерно они будут стоять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай для гусей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сари производители из России

rifumo

21/11/2012

плюс 0

Доброго дня Вам, юный друг. Прочитав Ваш вопрос, и захотел Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как

построить сарай

для гусей. Это не составит для Вас особого труда. Сначала подготовьте для него место, затем закопайте опоры из столбов, закрепите их между собой, обшейте их досками снаружи, затем сделайте крышу и все, сарай готов.

Как построить сарай для кур?

Строительство сарая для кур не сулит ничего сложного, для …

Как утеплить сарай для кур?

сарай для кур лучше утеплять снаружи, …

_Vasiliy_

11/01/2014

плюс 0

Для сарая фундамент нужен небольшой, там же будет здание в полтора метра, не больше. 

Гость

12/12/2016

плюс 0

Доброго дня Вам, юный друг. Прочитав ваш вопрос, и захотел Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как


построить сарай


для гусей. Это не составит для Вас особого труда. Сначала подготовьте для него место, затем закопайте опоры из столбов, закрепите их между собой, обшейте их досками снаружи, затем сделайте крышу и все, сарай готов.

Да Вы Эксперт с большой буквы! Как я раньше не знал, как построить сарай для гусей. Большое Вам спасибо! А Вы то сами гусей хоть раз видели?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего построить сарай для дачи?

Сарай для дачи выполняется каркасного …

1

Как построить сарай для кроликов?

Сарай для кроликов можно построить как … помещение-идеальный вариант для сарая.

1

Как построить сарай для коров?

…. Как правило, внутри такой сарай делится на две части и двери…

2

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

… сарай для инструментов можно построить из досок, либо же по каркасной технологии…

2

Сарай.

… бабушке в этом деле. Сарай для гусей нужно делать только… порезать на несколько…

1

Как построить сарай для коровы?

…, а когда умирает мясо. Построить можно двери нормальные.

1

Как построить сарай для бычков?

…качественным и лучших материалов для сарая под быков это камень или …каменно-цементный.…

4

Как построить сарай для скота?

…необходимо сделать фундамент под сарай из камня, … или же выложить из кирпича…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.