Vaxero vaxero

20/11/2016

Как сделать изготовление деревянной опалубки?

Планирую сделать монтаж насосной станции на даче, но дело в том, что я понятия не имею во сколько это мне обойдется. Кто знает, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать изготовление деревянной опалубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление деревянной беседки производители из России

xipasu

20/11/2016

плюс 0

Для изготовление деревянной опалубки тебе нужно взять деревянные доски толщиной полтора сантиметра. Длина досок будет зависеть от длины периметра опалубки, а высота от нужной нам высоты опалубки. С помощью гвоздей и молотка сбиваем доски в нужную нам конструкцию и ставим их там где будем делать работу. Вот такое изготовление деревянной опалубки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать освещение деревянного дома?

…, что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно …стену и сделать в другой…

2

Как сделать утепление деревянного каркасного дома?

…, чтоб сделать утепление деревянного каркасного дома … которым можно сделать…

1

Как сделать проект деревянного дачного дома?

… для того чтобы сделать проект деревянного дачного дома вам нужно… дней к вам…

1

Как сделать входные деревянные двери утеплёнными?

…утепления деревянной входной двери нужен …

1

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с гаражем будет… рублей.…

1

Как сделать лестницы деревянные своими руками?

Доброго Вам времени суток, мой юный друг! Я много лет желаю из дерева своими руками…

1

Как происходит изготовление деревянных домов?

… множество фирм по производству деревянных домов. Работают компании…. Выберите…

1

Как происходит изготовление деревянных бочек?

Изготовление деревянных бочек чаще всего … бань или летнего душа. Для изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.