Lucodi lucodi

20/11/2016

Как установить оконную перемычку?

Мне в моей квартире нужно снять межкомнатный замок, потому что он заел и не хочет работать так как нужно. Подскажите что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить оконную перемычку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenico

20/11/2016

плюс 0

Для того, что бы монтировать оконную перемычку вам нужно заказать ее или вылить самому из монолита, бетона. Потом снять старую, подпирая стену опорой и установить новую и обработать монтажной пеной или замазать раствором. Если устанавливать новую перемычку, то после кладки кирпича устанавливаем ее и обрабатываем раствором и кирпичом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как осуществляется монтаж оконных перемычек?

…оконных перемычек осуществляется на этапе установки оконных рам. Для этого зачищается…

1

Какой должен быть размер оконной перемычки?

…оконной перемычки зависит от величины окна, а так же от типа конструкции. Оконная…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

…оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры оконных перемычек…

1

Как сделать оконные перемычки?

… оконные перемычки нужно для начала …перемычки к окну так, чтобы это не мешало…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.