Sotuku sotuku

18/11/2014

Как оформить дарственную на дом?

Живем в городе,но имеем еще собственный дом в деревне.Хотим оформить дарственную на племянницу,так как своих детей нет.Как оформить дарственную на дом незнаем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дарственную на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

yekubo

18/11/2014

плюс 0

Вам нужно обратится в БТИ с документами на дом и проверить порядок этих документов.Там-же взять перечень документов,которые нужно будет собрать для составления договора дарения.Будьте внимательны,некоторые документы и справки действительны до определенного срока.Когда у вас будут на руках все нужные справки и документы.Вам нужно обратится в Нотариальную контору,к нотариусу.Нотариус будет составлять договор дарения на дом.

Как оформить пристройку к дому?

…оформить на существующую пристройку к дому вам …

Как оформить наследство на дом?

… прежнего владельца вы сможете оформить наследство на дом у государственного…

_Vasiliy_

04/09/2015

плюс 0

Примерно так и делается, вот только в нотанриусу что-то я сомневаюсь что нужно идти. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дарственную на землю?

… можно также оформить дарственную на нее. Нужно, что … собственности. составление…

1

Как оформить покупку частного дома?

… серьезное. Тут необходимо грамотно оформить покупку частного дома… несколько…

1

Как оформить интерьер деревянного дома!

Я себе недано начал строить деревянный дом. Строительство уже почти закончилось и…

1

Как оформить человека в дом престарелых?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я к вам за советом. В общем, я через месяц улетаю в…

1

Как построить жилой кирпичный дом?

доброго дня всем. меня недавно назначили построить жилой дом из кирпича. но у меня…

2

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как сделать фундамент для дома?

Планирую постройку дома, но не знаю как сделать фундамент для дома. Подскажите пожалуйста.

3

Как устроена вентиляция в доме?

У меня вопрос. Мне по труду задали вопрос объяснить как работает система вентиляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.