Kenisu kenisu

17/11/2016

Как удалить лак с дерева?

Здравствуйте. У моей бабушки в деревне очень старенький дом. Уже давно в нём прохудела крыша. Сейчас вот думаем заняться ремонтом и прежде всего сделать новую крышу. Подскажите пожалуйста, какие сейчас цены на то, чтобы перекрыть крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить лак с дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огнезащитный лак для дерева производители из России

bawoci

17/11/2016

плюс 0

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. Конечно же вы правы. Можно из старого комода сделать прекрасную вещь. Для того чтобы удалить лак с дерева вам нужно для этого использовать мелкий наждак. Желаю вам удачи в ремонте вашего комода!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как содрать лак со стола

Разогреть поверхность строительным феном и аккуратно старый лак мелкой шкуркой и…

8

Чем смыть лак с дерева?

…дерева смыть легко, просто …

1

Как снять лак с дерева?

… могут глубоко проникнуть в дерево, что осложнит последующий процесс…

1

Чем удалить лак?

…я знаю как удалить лак из паркета. Значит лак из паркета можно удалить …и таким…

1

Как удалить лак?

Чтобы удалить лак с поверхности спинки деревянной … можете повредить структуру…

2

Как выбрать лак для дерева?

Лаки для дерева существуют на разной основе. … запаха. Отлично покрывает дерево.…

1

Как нанести лак на дерево?

…чтоб нанести лак на дерево вам придется обработать дерево и сделать его …тонкие…

1

Как наносить лак на дерево?

… лак на дерево. На практике желательно как минимум 2 раза вскрывать лаком дерево…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.