Poxufo poxufo

13/11/2016

Как сделать отделку вагонкой деревянного дома?

Добрый день. Я уже давно затеял ремонт у себя дома. Осталось сделать внутреннюю отделку вагонкой деревянного дома. Я еже купил все нужное для этого только вот не знаю с чего бы это все начать? Подскажите пожалуйста как это сделать, а то боюсь что придется все переделывать сначала!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отделку вагонкой деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери с отделкой вагонкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenugo

13/11/2016

плюс 0

Здравствуйте начинающим строителям. Это очень хорошо что вы уже приобрели все необходимое для внутренней отделке деревянного дома вагонкой. Посоветовал бы вам сделать отделку деревянной вагонкой, но не пластиковой. Для начала вы должны набить рейки на стены в горизонтальном положении равномерно через 40 см. Ну а дальше просто вставлять вагонку в пас и прибивать ее степлером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить вагонкой деревянный дом?

… приложить вагонку до деревянного , а если он не ровный, то выставить деревянную…

1

Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

… Для того чтобы сделать перекрытие в деревянном доме вам в …установить новый.…

2

Как сделать пристройку к деревянному дому?

… началом возведения пристройки к деревянному дому, вам необходимо получить на…

1

Как сделать фундамент под деревянный дом?

… фундамента под деревянный дом почти ничем не отличается от…можно начинать…

2

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… Так как дом деревянный, то благоразумнее использовать цельные деревянные стены…обсады…

1

Как сделать дымоход в деревянном доме?

…, чтоб сделать дымоход в деревянном доме вам необходимо купить …прямо на крышу.…

1

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

…. Для того чтобы сделать электропроводку в деревянном доме Вам необходимо приобрести…

1

Отделка фасадов деревянных домов

… пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это одно…сюжетами сказок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.