Gamoki gamoki

13/11/2016

Как правильно хранить деревянные доски?

У меня на дачном участке имеется большое количество досок и я не знаю куда его деть. Подскажите, где можно хранить деревянные доски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно хранить деревянные доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на торцевые деревянные доски производители из России

josasu

13/11/2016

плюс 0

Если у вас в хозяйстве имеется большое количество деревянных досок, то для их хранения нужно соорудить большой ангар. Сделайте каркас из железных труб который накрывается с помощью тента который покупается в супермаркете или строительном магазине. Для хранения деревянных досок вам нужно соблюдать в помещении что бы было сухо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно обшить деревянный дом?…

1

Как правильно утеплить деревянные стены?

… вариантов утепления стен деревянного дома, лучше всего…

1

Как правильно хранить брус?

… до следующего лета, нужно хранить его в специальном помещении, чтобы…

1

Как правильно обшивать деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно обшивать деревянный…

1

Как правильно хранить лаки?

…это горючие материалы, поэтому хранить большого …повышенных температурах,…

1

Как правильно хранить цемент?

…и очень хочу рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается … воздуха.…

1

Как правильно хранить веники?

…не знаете как правильно хранить веники то вам нужно для…делаем деревянную…

1

Какой толщины взять деревянную доску?

… и я вам помогу подсказать. Толщину деревянной доски берите от 300 и до 500 мм., что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.