Kimuwo kimuwo

13/11/2016

Какая есть обшивка деревянного дома?

У меня есть одноэтажный деревянный дом. Но внешний вид этого дома меня совсем не устраивает. Скажите пожалуйста, какая есть обшивка деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть обшивка деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обшивка дома производители из России

qicelu

13/11/2016

плюс 0

Если тебе нужна обшивка деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я советую обшить его небольшими рейками, а затем нанести лак. А если тебе нужно украсить дом и одновременно утеплить его, я советую обшить твой деревянный дом плитами двп, затем покрасить их в любимы свой цвет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные дома?

…деревянные дома разные. Это смотря какой площади вы дом хотите построить и из…

1

Какие есть конструкции деревянных домов?

…деревянного дома требует утепления и облицовки. кроме того конструкция деревянного…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

…деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто любит…чтобы построить оригинальные…

1

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

… деревянных домов совместно с баней не проблема. Они есть на строительных сайтах,…

1

Какие на " Зодчий" деревянные дома отзывы?

… на "" деревянные дома бывают разнообразными. Их можно … Людям в основном, нравится…

1

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

…деревянных домов до 100 кв м бывают нескольких …проектах и в домах. Поэтому и…

2

Сколько стоит обшивка деревянного дома сайдингом?

… в строительной организации. значит обшивка деревянного дома сайдингом будет…

1

Какие выбрать интерьеры деревянных домов и коттеджей?

Интерьеры деревянных домов и коттеджей - это все то, что населяет ваш дом, то, что создает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.