Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yikige yikige

Какую лучше выбрать газовую колонку?

У меня в деревне недавно провели газ, а то все время топили печкой. Скажите, какую лучше выбрать газовую колонку? Потому что не определился в выборе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше выбрать газовую колонку?

naralu

плюс 0

Для выбора газовой колонки лучше подходить с опытом или брать с собой опытного газовщика. При рассмотрении газовых колонок лучше всего брать с электронным розжигом. В газовой колонке главное, что бы поток воды регулировался механической ручкой. Если у вас слабый напор воды, то лучше выбрать колонку с розжигом от батареек.

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

… лет назад я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы…

Как самостоятельно отремонтировать газовую колонку?

… понимать, что газовая колонка …газовую колонку своими руками.…

_Vasiliy_

плюс 0

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские «штучки» своими руками.

Гость

плюс 0

Технологий строительства деревянных домов много. Можно построить сруб дома из бревна, в настоящем русском стиле. Строятся деревянные дома также из клееного и профилированного бруса. Есть еще каркасная технология строительства деревянных домов. Её называют канадской. Все составляющие дома изготавливаются на производстве. На месте строительства из них собирается дом, как конструктор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам сказать…

1

Какие преимущества у газовых колонок бездымоходных?

…газовых колонок бездымоходных имеется ряд преимуществ, … эксплуатации у нее…

1

Какие отзывы о газово колонке amina?

… вам кое-что сказать о данном вопросе. Газовая колонка amina очень хорошая…

1

Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

…. В принципе колонки не плохие. У некоторых проблема с зажиганием. Газовые колонки…

1

Как делается установка газовой колонки своими руками?

… Навешиваем газовую колонку. Подводим к…газовой колонки к существующему дымоходу…

2

Какие лучшие марки газовых плит?

… газовую плиту для дома то лучшие марки газовых… например считаю что лучшие…

1

Какой лучше выбрать газовый котёл?

Провожу в квартире автономное отопление. Уже осень. Холода не за горами. Радиаторы…

2

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю я узнал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.