Rixuci rixuci

09/11/2016

Отделка фасадов деревянных домов

Строю себе баню. Задумался над вопросом как сделать вентиляцию в предбаннике, ведь там одновременно должно быть и тепло, что бы не простудиться, и не жарко, что бы отдохнуть от парной. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка фасадов деревянных домов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка фасада производители из России

lusiya

09/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это одно из самых увлекательных занятий в строительстве, если у вас есть фантазия! В стиле сказки отделка фасада деревянного дома может быть легко выполнена. Достаточно красиво разрисовать дом, можно сюжетами сказок, сделать на окнах деревянные ставни и на конёк поставить петушка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать фасад деревянного дома?

… фасад деревянного дома - обшить его пластиковой вагонкой. Еще один вариант отделать…

1

Чем производится облицовка фасадов деревянных домов?

… фасадов деревянных домов - это весьма ответственный момент, …придание эстетичного…

1

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… материал. Его часто используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом…

2

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… Я недавно занимался отделкой фасада дома. И могу тебе …хорошо и недорого. В…

3

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Здравствуйте. У меня самого деревянный дом. Год назад у меня тоже… фото облицовки…

1

Чем отделывают фасады деревянных домов на фото?

…красивый фасад деревянного дома на фото, …дома. Отделка этими материалами…

1

Какой должна быть облицовка фасада деревянного дома?

Доброго времени. Для облицовки фасада деревянного дома существует огромное количеств…

1

Чем утеплить фасад деревянного дома?

… деревянного дома можно обшить его листами …. также можно утеплить фасад деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.