Xavupa xavupa

07/11/2016

Как посадить фруктовы деревья на даче?

у меня есть все материалы для того чтоб делать шкафы, но я не знаю как делать шкафы купе,скажите, как правильно сделать шкаф купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить фруктовы деревья на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiwude

07/11/2016

плюс 0

Для того что бы посадить фруктовые деревья на даче вам необходимо закупить отростки деревьев которые вы хотите посадить.

После вам нужно выкопать ямки для деревьев, желательно глубокое, в ямки засыпьте немного специального грунта, после налейте немного воды, установите отросток, закапайте землей так чтобы вершина ростка была видна, после опять полейте.НЕ желательно садить деревья очень близко к друг другу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нормативы нормативы посадки деревьев?

…деревьев. Если сад большой с фруктовых деревьев таких как яблоня и груша то нормативы…

1

Как посадить вишню из косточки?

…посадить косточку (а лучше несколько рядом) в то место, где дерево будет дальше…

2

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже…

1

Когда нужно обрезать фруктовые деревья?

…сорта деревьев и кустарников нуждаются в … на деревьях распустятся почки,…

1

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2

Какие посадить садовые деревья и кустарники?

…садовых деревьев и кустарников посоветовать посадить. Посадите в первую……

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

… растений "Дача". Там есть фото декоративных растений для дачи. Посмотрит. Я посадил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.