Qeveti qeveti

07/11/2015

Как сделать деревенский туалет?

Поехал в деревню к дедушке и увидел полу разваленый туалет!И у меня появилась идея сделать туалет!Хотелось бы узнать как же можно сделать этот скромненький деревенский туалет!!Или хотябы с чего он состоит!!Заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревенский туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресло-туалет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tovono

07/11/2015

плюс 0

Доброго утра вам!Прочил ваш вопрос!Я живу в деревне у меня была такая же проблема!С ней я справился!Значит первое что вам нужно это расчитать конструкцию.В расчет входит то какой он будет высоты и площади!Вам купить нужно доски и бруски и гвозди,ну и конечно же лист шифера!После того как вы соберете материал для постройки можете вкопать столбики или балки по мере того что у вас есть ,в землю!А уже после этого оббиваете досками эти столбики и на верх ложите шифер!!

Как построить туалет на участке?

… место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как …сколотить…

Гость

05/10/2016

плюс 0

как сделать вентиляцию в уличном туалете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сборка задней стенки в туалете

купил готовую экран дверку в туалет, как ее можно закрепить.?

7

Как построить теплый туалет?

… мамы туалет, и я не знал как построить его теплым. Но потом…туалет с пластиковыми…

1

Как сделать торфяной туалет?

…для уличных туалетов. Для того, чтобы сделать подобный туалет Вам …каждый раз,…

1

Как сделать деревянный туалет?

Построить туалет нетрудно и своими руками. Да и …, нужен чертеж будущего туалета.…

1

Какими купюрами лучше обклеить туалет?

В зависимости от количества унитазов в туалете

15

Как сделать теплый туалет?

…. Для этого я подключил батарею в туалет, и сделал туалете стало очень тепло…

1

Туалет для дачи

…туалета для дачи вам вполне может подойти обыкновенный туалет на …недель в…

2

Как построить деревенский туалет?

Купили домик в деревне. Но тут возникла такая проблема, там нет туалета. Ни канализационного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.