Kejeci kejeci

06/11/2015

Как построить сарай для коров?

Моя мать живет в деревне и держит коров, возникла необходимость построить сарай для их нормального содержания, я никогда этим не занимался и не знаю, как это сделать. Подскажите, как построить сарай для коров, и какие особенности существуют при его строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай для коров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поилки для коров производители из России

poreru

06/11/2015

плюс 0

Для нормального содержания сельскохозяйственных животных необходимо добротное и надежное помещения, которое обычно выполняется из бревен также как и дом. Устанавливается конструкция сруба на легкий ленточный фундамент, конопатится паклей, а крыша выполняется из асбестовых листов или рубероида. Как правило, внутри такой сарай делится на две части и двери необходимо выполнять широкими, для прохода коров.

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

Как построить сарай для кур?

Строительство сарая для кур не сулит ничего сложного, для …

Гость

13/09/2016

плюс 0

из чего лучше постройт сарай

Petya

28/11/2016

плюс 0

Сарай лучше всего построить из кирпича, но я бы не заморачивался и строил из того материала, который уже есть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

… В принципе, в постройке сарая нет ничего сложного, …уже готовый сарай. Что…

1

Как построить сарай для кроликов?

Сарай для кроликов можно построить как … помещение-идеальный вариант для сарая.

1

Как построить сарай для бычков?

…качественным и лучших материалов для сарая под быков это камень или …каменно-цементный.…

4

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

1

Из чего построить сарай для дачи?

Сарай для дачи выполняется каркасного …

1

Как построить сарай для коровы?

…, а когда умирает мясо. Построить можно двери нормальные.

1

Как построить сарай для курей?

… площадь вашего будущего сарая для кур. Место стоит выбирать… опилками, соорудите…

2

Как построить сарай для скота?

…необходимо сделать фундамент под сарай из камня, … или же выложить из кирпича…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.