Kukuge kukuge

04/11/2012

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

У меня в деревне деревянные, но очень старые полы, а сколько стоит постелить новый деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoyuse

04/11/2012

плюс -1

Если вас интересует сколько стоит постелить новый деревянный пол дома, то цена на такое удовольствия разная. Потому что полы есть из разного дерева, смотря какой закажите, Если из дуба и доски без единой запонки и примерно 6м. х 4м., то цена будет составлять от 200 и до 400 долларов. Если постелить деревянный пол из другого виде дерева, примерно 100-200 долларов.

Сколько стоит теплый пол ensto?

… котел. И так теплый пол ensto стоит не дорого, в среднем стоимость…

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

… его замена на новый, то это будет стоить от 10000 до 12000 рублей…

Гость

03/04/2013

плюс 1

сколька стоит утеплить перекрытее  и постелить доску из сосны

_Vasiliy_

13/12/2013

плюс 1

Какое перекрытие, размеры, и чем собрались утеплять? размеры доски? 

Гость

16/08/2014

плюс 0

здравствуйте..сколько стоит положить лаги,черновой пол,утеплитель,водяное отопление и чистовой пол. (80 кв)

Гость

29/08/2014

плюс 0

Добрый день!

Гость

12/09/2014

плюс -1

сколька стоит кв-м чиставой пол

Гость

23/09/2014

плюс 0

Ск % закладывать в смету на скрытые работы?

Гость

01/10/2014

плюс 0

добрый вечер!
подскажите пожалуйста цену за квадрат перевернуть пол.
купил сруб под ключ, коробку собрали, фирма ликвидировалась. теперь доделываю за свой счет. полы из шпунтованной половой доски, уже подогнаны, но уложены на время строительства "лицом" вниз. нужно перевернуть и капитально застелить.

Гость

03/10/2014

плюс 1

Здравствуйте подскажите пожалуйсто сколько будет стоит квадратный метр ,положить деревянный пол,со всем утеплением ??

Гость

21/11/2014

плюс 0

пол постелен сосной а с наего постелить дсп 1см  40 кв м сколько стоит эта работа

Гость

20/05/2015

плюс 0

Сколько стоит один квадратный метр настил пола из лиственницы

Гость

01/08/2015

плюс 1

Я распашную дверь обычную установил, получилась как дверь в комнату. Нравится до сих пор.

Гость

10/04/2016

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйсто сколько будет стоит квадратный метр ,положить деревянный пол, Под ключ?позвоните'. 8980537 6399

Гость

17/02/2017

плюс 0

Вот я тоже ломал голову над этим же вопросом, но мастер попался не из тех, которым лишь бы заработать, а нормальный мужик с понятием и совестью, что сейчас редко встречается в принципе. Посмотрел на мой пол (а у меня половая доска с девятьсот японских годов) и говорит - а на какого лешего ты его менять собрался? давай ошкурим по самое не балуй и маслом покроем и сносу ему не будет. А чего где царапнешь так маслом все подремонтировать можно и даже заметно не будет. Ну так и сделали. И цена оказалась на 90 квадратов около 4 тысяч рублей (фактически одной банки 2,5 литра Hartwachs-Öl хватило, хотя я первый орал, что не хватит. Но мастер сказал- немецкое. хватит.). Вот вам и все затраты. Так что оцените сначала состояние пола, может просто покрытие поизносилось, так что тогда вот вам и мой вариант

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

…стоит около 300 рублей за квадратный метр, но точно сказать о том, сколько стоит…

3

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

… вы хотите сделать и сколько переходов существует …м2 200-300 рублей. Стоимость…

2

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

Вот построил себе недавно основную коробку каркасного дома. Сейчас собираюсь начинать…

1

Сколько стоит сделать деревянный пол?

…деревянного пола будет зависит от того, какой именно пол вы хотите себе постелить…

2

Скажите сколько стоят 3d полы?

… для украшения пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят…

3

Сколько стоит постелить ламинат в Туле?

…квадратного метра ламината стоит примерно 200 рублей, но в … Узнать точно, сколько…

1

Сколько стоит постелить 1кв метр полов из досок

сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

4

Сколько стоит покраска пола?

…, до десяти квадратных метров, то это стоит примерно 700 рублей. ну а если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.