Biyova biyova

04/11/2016

Как сделать калитку из дерева?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать калитку из дерева, но я не знаю как это сделать потому что никогда таким не занимался. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать калитку из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дерева производители из России

fadici

04/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу помочь вам с вашим вопросом калитки из дерева. Так как сам раньше занимался строительством и знаю как это лучше сделать. Первое что вам нужно сделать это взять все нужные материалы то есть доски. После этого нужно сбить их вместе и скрепить другой доской сверху и снизу. После этого установить завесы. Все ваша калитка из дерева готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать калитку в воротах?

…сделать калитку в воротах для начала вам понадобятся - материал для самой калитки…

1

Как сделать полочки из дерева своими руками?

…крепить к стене их, можно это сделать при помощи уголков. …в виде столбиков…

1

Как сделать гараж из дерева?

… брусе каркас гаража. Пол сделайте в виде стяжки из …его заслать чем захотите.…

1

Как сделать замок на калитку?

как сделать замок на калитку

3

Как сделать окно из дерева?

… день. Для того что б сделать окна из дерева нам нужно: измерить параметры…

1

Как сделать домик на дереве?

домик на дереве своими руками сделать очень просто. Нужно… доски для пола и крыши.…

1

Как сделать беседку из дерева?

…того чтоб сделать беседки ставим высокую …. Как это сделаем ставим лавочки…

2

Как сделать ворота из дерева?

… . Так вот для того чтобы сделать ворота из дерева вам нужно купить доски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.