Nenosu nenosu

02/11/2014

Как построить сарай для скота?

У меня в деревне живет бабушка и просит меня сделать сарай для ее скота. Так вот, подскажите знатоки, как же построить сарай для скота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай для скота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

cuhuma

02/11/2014

плюс 0

Для построения сарая для скота особых усилий прилаживать не нужно. Вам необходимо сделать фундамент под сарай из камня, после чего сбить из досок или же выложить из кирпича сам сарай размером 4м. х 3м., и накрыть из балок и досок крышу и накрыть это все шифером, и ваш скот будет в безопасности, и под крышей.

Постройка сарая для дров.

…Можно построить сарай для дров из дерева. Для этого …

Как построить сарай для кур?

Строительство сарая для кур не сулит ничего сложного, для …

Гость

21/07/2016

плюс 0

говорят если на  крышу положить утеплитель доски будут гнить утеплитель не пропускает воздух праввда ли это

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для бычков?

…качественным и лучших материалов для сарая под быков это камень или …каменно-цементный.…

4

Можно ли использовать монтажную пену при строительстве сарая для скота?

…, а вы еще спрашиваете или можно там где обитает скот.

1

Как построить сарай для кроликов?

Сарай для кроликов можно построить как … помещение-идеальный вариант для сарая.

1

Как построить сарай для коровы?

…, а когда умирает мясо. Построить можно двери нормальные.

1

Как утеплить сарай для кур?

сарай для кур лучше утеплять снаружи, … утеплителем и стенами, что приведёт к быстрому…

2

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

2

Из чего построить сарай для дачи?

Сарай для дачи выполняется каркасного …

1

Как построить сарай для курей?

… площадь вашего будущего сарая для кур. Место стоит выбирать… опилками, соорудите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.