Xenago xenago

30/10/2015

Какая технология строительства деревянного дома?

Планирую построить деревянный дом. Но не знаю технологии строительства деревянного дома. Помогите мне в этом ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

suribu

30/10/2015

плюс 0

Добрый вечер. Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую технологию строительства деревянного дома. Для начала нас нужно спланировать место постройки, затем сделать фундамент. После этого построить коробку и деревянных колод, и накрыть крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства деревянного дома?

…. Если говорить в общем, то технология строительства деревянного дома сводится…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

… несколько технологий строительства деревянных домов. Есть канадская технология…

1

Технология строительства деревянного дома

технология строительства деревянного дома, интересный вопрос, даже не …

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

…. Технология строительства деревянных домов существенно отличается от традиционного…

1

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

…деревянные дома также из клееного и профилированного бруса. Есть еще каркасная…

2

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

Технологий строительства деревянных домов существует несколько. Деревянные дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.