Гость Гость

29/10/2016

Как построить дом в деревне?

У меня есть не большая дача в деревне и я хотел бы построить не далеко еще и дом. Подскажите пожалуйста что для этого нужно, потому что я ничего в этом не понимаю. Зарание спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

vutero

29/10/2016

плюс -1

Для начала, хочу сказать, что вам нужно подать объявление с текстом:"куплю землю в деревне". Если земля у вас уже есть, но вы ничего не понимаете, найдите человека который будет вас по всем вопросам консультировать. Вам конечно же было бы дешевле купить новый, чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги, но в том, что вы его построите есть тоже много положительных сторон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно попробовать…

2

Как купить дом в деревне?

Чтобы купить дом в деревне, вы можете воспользоваться услугами …. Теперь вы знаете,…

1

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить домик в деревне?

… построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.