Xoqaji xoqaji

28/10/2012

Сколько стоит бензопила штиль?

Для моей матери в деревенском доме постоянно требуется заготовка дров, а вручную пилите очень тяжело и неудобно. Я узнал, что существуют различные бензопилы в том числе штиль. Подскажите, мне пожалуйста, сколько стоит бензопила штиль и где ее можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензопила штиль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

polovo

28/10/2012

плюс 0

Ручные бензопилы это очень удобный инструмент, при использовании в загородных домах. Штиль, это немецкая фирма, выпускающая различные модификации этих инструментов, которые бывают разного размера, и купить их можно в магазинах, где продают инструменты. Оборудование бывает профессиональным и стоит очень дорого. Вам же необходимо выбрать пилу цена, на которую начинается от семи тысяч рублей, в вашем случае это оптимальный вариант.

Сколько стоят немецкие окна в Витебске?

… . Значит немецкие окна в Витебске будут стоить достаточно дорого…

Сколько стоит ленточная пила по металлу?

Здравствуйте. Ленточная пила по металлу является очень …

Proxor

16/07/2013

плюс 1

Бензопилы ШТИЛЬ стоят по разному, они же есть разных моделей, начиная от 5000 рублей и выше. Купить можно через интернет или просто пройти в магазин и приобрести какую захотите, выбор большой. 

Гость

17/08/2014

плюс 1

сколько стоит бензопила SHTIL

Гость

28/01/2015

плюс -1

31000 т

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом в Новосибирске?

… от того в каком районе Новосибирска размещен дом и от его размеров. Точно…

1

Какую бензопилу лучше всего купить ?

значит вот я живу в деревне. И вот у меня есть одна не большая беда я не знаю как выбрать…

1

Бензопила Штиль 180

Хотел бы поинтересоваться – может у кого-то из вас найдется схема для смазка шины…

1

Сколько стоит бензопила Shindaiwa?

… несколько видов бензопил фирмы Shindaiwa. Все … вид бензопил стоит 36 тысяч рублей…

2

Подскажите где можно скачать инструкцию на бензопилу штиль 180

… адресок на инструкцию такой бензопилы http://benzo-instrument…

4

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

…, что стоимость того, чтобы купить эскалатор на один этаж…

1

В Краснодарском крае из камня - ракушкчника строят? и если- да, то гд его берут?

В краснодарском крае ракушечник не добывается. Привозной.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.