Liviro liviro

28/10/2015

Как раскрасить детский стол?

Добрый день. Хотелось бы посмотреть на фото интерьера загородных домов, для того, что бы представить себе собственный загородный дом, потому что без фото, с которыми можно сравнить никак.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскрасить детский стол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ножки для детских столов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pukowi

28/10/2015

плюс -1

Если столик деревянный, Вам не составит труда его раскрасить. Для этого Вам потребуется умение рисовать, карандаш, обычные краски ( гуашь)и лак для дерева.Вы,заботливая мама,знаете что интересно вашему ребенку - будь то сказочные персонажи из мультиков,или какие-либо животные, растения, можете изобразить их на столике.Берете обычный карандаш, на нелакированной поверхности рисовать удобно, изобразите рисунок, и ярко, не жалея красок его раскрашиваете.после того как краска высохнет, покрываете лаком- и сушите. столик готов ! Не переживайте по поводу " я же не "художник", вы стараетесь для Вашего ребенка, он очень рад будет ярким краскам ,любимым персонажам и просто добрым рисункам, украсившие его столик !

Какой сделать декор стола ?

…как сделать декор стола, во первых стол должен быть не … еще…

Как обновить старый стол?

… этот стол надо подремонтировать, но сделать это…вы не поделитесь,…

Гость

28/09/2016

плюс 0

хочу раскрасить стол для мальчишек свох незнаю чем

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Покрасить детский столик можно при помощи кисточек, а лучше конечно же краскопультом, и желательно два слоя, что бы уже было прочно и надежно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать детскую?

…детьми. Идеи для планировки детской я например брал из …для того чтобы спланировать…

1

Как отделить детскую комнату?

Если нужно отделить детскую комнату, то почему бы не отделить… поставите небольшую…

1

Сколько стоит детский столик?

… столик для кормления или же небольшой столик со стульчиком. Итак сколько же стоит…

1

Как раскрасить печь?

Доброго вам времени суток. Раскрасить печь можно по разному…

3

Как выбрать детское автомобильное кресло?

… суток. В первую очередь, детское автомобильное кресло должно…

1

Как сделать детский стол?

Здравствуйте. Все что вам потребуется для этого столика, это небольшой лист прикрепить…

1

Как собрать детский столик?

…самом деле, собирать детские столики достаточно просто…

2

Как раскрасить детскую?

… хочется раскрасить детскую комнату, то я вам чем-то и помогу. …подошел к вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.