Cutofa cutofa

17/10/2016

Как обшить деревянный дом гипсокартоном?

Здравствуйте. У меня деревянный дом и я уже давно хочу обшить его гипсокартоном. Не могли бы вы мне подсказать как это делается. Из чего лучше начать и на что обратить внимание. За ранние благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить деревянный дом гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

rewosa

18/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Чтобы обшить деревянный дом гипсокартоном нужно не очень много усилий. Для начала вам необходимо посчитать сколько листов гипсокартона вам понадобиться. Затем когда вы это сделаете, приступайте к его обшивке. Возьмите лист гипсокартона и прикрутите его к стенке и так постепенно один за другим, пока не будет обшита вся стена. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить деревянный дом сайдингом?

Дом из дерева, старый и совсем потерял внешний вид. Косметический ремонт обходиться…

1

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

… случае? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением, то поверх…

2

Как делать монтаж гипсокартона в деревянном доме?

… Вам помочь. Для монтажа гипсокартона в деревянном доме Вам необходимо… изовер…

1

Как обшить сайдингом деревянный дом?

… вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно обшить этим…

2

Как самостоятельно обшить деревянный дом сайдингом?

…нужно подготовить площадь деревянного дома под обшивку …сделать обрешетку,…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с дорогих…

1

Какой материал выбрать при строительстве перегородки в старом деревянном доме?

…деревянном доме лучше всего сделать деревянные перегородки. …профиля, а затем…

1

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а могут и реставрироваться, смотря, насколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.