Coxaso coxaso

04/10/2016

Как работать бензопилой?

Один раз видел лично, как мой крестный работал бензопилой, быстро отрезая усохшие ветки деревьев. Удобная, хотя и не очень безопасная вещь, которой в лучшем случае можно просто пораниться. Именно поэтому стоит умело и грамотно ей работать. Скажите, как работать бензопилой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать бензопилой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xinuvo

04/10/2016

плюс 0

Пила держится крепко обеими руками. Большой палец левой руки должен находиться рукояткой. Включив пилу, следует занять грамотное место относительно неё чуть сбоку. Не допускать, чтобы пила было позади Вас. Переходя на другое место, работы в целях безопасности следует выключать пилу. Необходимо иметь при работе с инструментом защитное обмундирование, минимум которого перчатки и очки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работают бензопилы и электропилы?

…незаменимо. Но все же пока пользуюсь бензопилой. Вот денег подсобираю и … легко…

1

Как правильно работать бензопилой?

… Вас обрадовать - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом деле все очень…

1

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.