Winila winila

29/08/2015

Чем приклеить стекло к дереву?

Здравствуйте. Передо мной встала вот какая задача - хочу сделать столик с деревянной столешницей, но сверху хочу сделать покрытие из стекла. Так вот, могли бы Вы подсказать мне, чем можно приклеить стекло к дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить стекло к дереву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные стекла для мобильных телефонов производители из России

kewilu

29/08/2015

плюс -1

Доброго времени. Вопрос, на самом деле очень интересный и нестандартный. Хотя и в этом я готов Вам помочь. Лучше всего использовать в этом случае силиконовый клей герметик. Его необходимо нанести по всему периметру столешницы небольшими каплями и оставить сохнуть на двенадцать часов. После этого попробовать покрутить столешницу. Если она сдвинулась, повторить процедуру. Хотя, такое происходит очень редко.

Чем приклеить ткань к стеклу?

… вечер! Чтобы приклеить стекло , которое по …выразить ткань…

Гость

10/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мне необходимо приклеить стекло к рамке дверного шкафа. Какой клей вы посоветуете и как правильно это осуществить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить стекло?

…приклеить стекло к стеклу обратно, необходим специальный клей для стекла…

2

Как приклеить зеркало на стекло?

… посоветую вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине строительных…

2

Как приклеить пластик к дереву

чем склеить пластик и дерево

5

Как приклеить плитку к дереву?

приклеить плитку к дереву не составляет особого труда… на дерево. Сначала советуют…

1

Чем приклеить стекло к дсп?

…того, что бы приклеить стекло к ДСП вам необходимо купить в строительном …,…

1

Как приклеить стекло духовки?

…того, что бы приклеить стекло вашей духовки необходимо …

3

Чем склеить стекло и дерево?

… чтобы приклеить стекло и дерево, можно воспользоваться клеем ПВА «Поливинилацетатного».…

6

Как приклеить стекло к дереву?

… пористую резину, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.