Tapotu tapotu

27/08/2016

Что пилит бревна?

На дачном участке упало дерево и мешает проехать машине. Никак оно не отодвигается, остается только его распилить. И вот тут я столкнулся с проблемой как его можно распилить, поэтому и спрашиваю, что пилит бревна быстро и качественно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что пилит бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пилы ленточные производители из России

henopu

27/08/2016

плюс 0

В данном случае Вам будет лучше всего воспользоваться обычной пилой. Не рекомендую пользоваться топором, так как он может даже не разрубить бревно. Просто приобретите пилу, если не хотите долго мучатся с этим делом. Также могу посоветовать Вам бензопилу, с ней Вы все сделаете максимально быстро, причем работать с ней очень удобно, да и сам процесс Вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на пилу Партнер 350 для ремонта?

…, пила. Многие пользовавшиеся Пило Партнер 350 люди, отмечают то, что пила это очень…

2

Что лучше бревно или брус?

… и формой .но я думаю что лучше бревно

1

Как разметить бревно?

Разметка бревна требует большого опыта и … в виде паза на бревне. Стоит учитывать,…

1

Оцилиндрованное бревно. Какой профиль лучше.

Используйте классический, потому что действительно бревно с финским профилем ведет…

1

Чем преимуществен дом из материала оцилиндрованное бревно?

Дома из оцилиндрованного бревна сейчас пользуются большой …

1

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…".Стоимость пилы в разных магазинах разная,но сама пила выходит…цены вполне…

1

Бензопила champion - купили бы вы ее или нет?

Да вы полностью правы, данная бензопилу. Я бы на вашем месте ее взял, это мой совет,…

1

Что можно делать в перчатках спилк?

… у меня была ситуация что пилил деревья и резал доски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.