Finane finane

25/08/2016

Чем снять лак с дерева?

Здравствуйте! Я решила обновить дизайн в своей старенькой квартире. Во всех комнатах хочу сделать навесные потолки из гипсокартона. Слышала, что после установки гипсокартонной конструкции, ее надо зашпаклевать, чтобы потолок был действительно ровным. Подскажите, как правильно зашпаклевать потолок из гипсокартона? Какие мне понадобятся инструменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снять лак с дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огнезащитный лак для дерева производители из России

tanawi

25/08/2016

плюс 1

Существует строительный фен, у которого очень большая температура, по сравнению с обычным феном. Благодаря нему можно избавится от лака на дереве. Но покупать его, чтобы только один раз воспользоваться нет смысла. Существуют более простые способы решения этой проблемы. Можно использовать мелкозернистую наждачную бумагу, она и дерево не повредит и от лака избавится поможет. Так же можно использовать специальную смывку, ацетон. Но в ацетоне придется долго отмачивать дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем снять лак с паркета?

…!так вот для того что снять лак с паркета …снять лак!также лак старый с паркета…

1

Чем снять лак с мебели?

…снятия лака с мебели можно … снять лак с мебели с помощью специальных химических…

1

Как снять лак с дерева?

… А если крышку можно снять, то поместите ее в пакет, …могут глубоко проникнуть…

1

Как удалить лак с дерева?

…. Для того чтобы удалить лак с дерева вам нужно для этого использовать…

1

Как нанести лак на дерево?

…чтоб нанести лак на дерево вам придется обработать дерево и сделать его …тонкие…

1

Как выбрать лак для дерева?

Лаки для дерева существуют на разной основе. … запаха. Отлично покрывает дерево.…

1

Чем смыть лак с дерева?

…дерева смыть легко, просто …

1

Как наносить лак на дерево?

… лак на дерево. На практике желательно как минимум 2 раза вскрывать лаком дерево…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.