Jomoye jomoye

16/08/2016

Как построить деревянный туалет?

Вопрос несколько пикантный. В деревню приезжаем на несколько дней в году. Мои родители и дяди и тети встречаются на родине и каждый год отмечают непонятно что. Вопрос не в этом. Дали задание построить туалет типа ... ну сами знаете. В общем нужен обычный деревянный туалет. С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянный туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянный туалет для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mujidi

16/08/2016

плюс 0

Начать следует с ямы. Поэтому нужно выкопать яму. Чем она глубже, тем будет дольше срок заполнения. Хотя я так понял для вас это неважно. Далее следует вооружиться буром и вкопать 4 столба по углам будущего туалета. Эти столбы станут основой и несущей конструкцией. К ним нужно надежно прикрепить доски, образующие сиденье. Далее установить простейшую дверь опять же на один из столбов. Ну и в завершение соорудить стены, из любых имеющихся досок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплый туалет?

…дома свей мамы туалет, и я не знал как построить его теплым. Но …. И еще нужно…

1

Как построить уличный туалет?

… его чистить. Саму коробку туалета вы можете построить с кирпича, для этого….…

3

Как построить деревянную церковь?

…. Видел проекты Вятских деревянных церквей в интернете, но во сколько…

4

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить деревянный дом?

… чтобы построить деревянный дом, Вам сначала нужно залить… К этим котолонам…

1

Как построить деревянный дачный туалет?

… очень важных правил! 1.Туалет должен быть расположен…

1

Как построить деревянные туалеты для садового участка?

…чуть больше, чем габариты туалета. В этом увеличении … (Обычно сзади или сбоку…

1

Как построить деревянный туалет на даче?

… что начинаете с простых построек. Для туалета сначала нужно …в конце стройки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.