Гость Гость

02/08/2016

Могу ли накрыть металлический навес и не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне автомобиль?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне автомобиль? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли накрыть металлический навес и не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне автомобиль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

03/08/2016

плюс 0

Можете, в принципе, если договоритесь с соседом о том, что он не будет против этого, а вы не воспротивитесь тому, что деревья растут в неположенном месте, ведь от ствола высокорослого дерева до границ с участками должно быть не менее 4х метров, от среднерослых – 2х метров, а от кустарников не менее 1 метра. В противном случае сосед может обратиться в отдел архитектуры города с жалобой на то, что вы нарушаете строительные нормы и правила, и тогда вас заставят снести навес, а его – спилить деревья. Кроме этого, к примеру, если будете продавать участок, то могут возникнуть проблемы из-за такого незаконного строения (ваш навес) . Поэтому лучше все делать, не нарушая законы и правила.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Могу ли я не отступать 1 метр при постройке навеса если это портит мне машину!?

Конечно можете, это же ваша машина и навес тем более, можете отступить хоть на 2 метра.

1

Отступ метра от межи по согласию со старым собственником

…). По той же логике, я могу подать в суд на соседа, так как его дом стоит в метре от…

3

Сколько стоит металлическая гофра для электропроводки?

… от диаметра. Примерно могу сказать, что металлическая гофра для электричества…

1

Расстояние деревьев до соседского дома?

Ну по закону вы должны отступить. А то что нарушает Ваш сосед это не повод Вам так делать.

1

Как правильно установить металлическую дверь?

…. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается. Если легко…

1

Как обшить металлическую дверь?

… металлическую дверь можно обшить деревом. Способ …Если дверь цельная, то дерево…

1

Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

… стоимость постройки дома из металлического каркаса 10 на 10 метров в два этажа…

1

Из какого металлического или пластикого профиля делать потолок в ванне?

…, конечно металлический профиль выбрать, он для этого и предназначен. Если что-то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.