Гость Гость

25/07/2016

Чем можно покрыть дерево чтобы оно блестело?

Добрый день. Строительство дома, безусловно, отнимает время, и материальные средства которые вкладываются в строительство. Я планирую в короткие сроки самостоятельно построить дом, но не знаю, что для этого нужно сделать. В финансовом плане у меня нет про

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрыть дерево чтобы оно блестело?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего он состоит производители из России

On-line

27/07/2016

плюс 0

Можно для лучшего блеска лаком покрыть, а какой именно приобрести, лучше узнать у продавца в том магазине, где будете покупать, так как не всегда есть в продаже то, что порекомендуют.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше покрыть крышу бани?

Если Вы хотите, чтобы крыша служила долго, то …. Теперь Вам решать, чем лучше покрыть…

2

Как спасти деревянный пол в ванной?

…Можно покрыть специальным составом, который продается в строительных магазинах,…

2

Чем можно покрасить деревянный дом?

…дерево от гниения. Можно покрыть акриловым лаком. Оно напоминает восковое покрытие.…

1

Чем можно покрыть стены?

…, положить любую плитку, покрыть пластиковыми панелями или же деревом.

1

Чем можно обработать дерево, чтобыв избавиться от шороховатостей?

… слой, затем рубанком можно обработать. После чего…

2

Чем можно покрыть обои?

Если вы хотите покрывать покрыть обои один из лучших…

1

Чем можно покрыть потолок?

…чтобы покрыть потолок. Самый простой это просто побелить его, также еще можно…

1

Чем покрыть деревянную вагонку?

…можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам подсказать. Смотря что вам нравится,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.