Гость Гость

15/06/2016

Живу я в деревянном доме, дом каждую весну ходит, и за этого полы в коридоре стали не ровными, Как правильно написать заявление в жкх о смене пола в квартире?

Всем привет. От строительства дома у меня остался материал, который я планирую использовать при строительстве бани. Баню нужно построить из пенобетона своими руками, но как правильно построить баню из этого материала, да еще и самостоятельно я не знаю. По

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу я в деревянном доме, дом каждую весну ходит, и за этого полы в коридоре стали не ровными, Как правильно написать заявление в жкх о смене пола в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

19/06/2016

плюс 0

Если ваш дом обслуживает ЖКХ, то можете непосредственно к ним в офис обратиться за образцом заявления, либо самостоятельно написать, в произвольной форме. Но, как и при написании любого другого заявления надо соблюдать определенные правила. К ним относится тот факт, что сначала, в правом верхнем углу надо написать кому, куда и от кого данное заявление. Затем, после слова – заявление, которое, как известно, пишется посередине листа, необходимо написать в произвольной форме саму просьбу о ремонте и в конце, в углу поставить число и вашу подпись. Для заявления надо брать чистый лист формата А4, а после написание его регистрируют в ЖКХ и лучше, конечно, точно такой же экземпляр себе сделать на всякий случай.   

Как правильно составить заявление на капитальный ремонт в подъезде и фасадной части жилого дома?

как правильно составить заявление на кап- ремонт элетро провода в…

Как правильно написать заявление на ремонт в муниципальном доме? Требуют оплатить 50 %

…Написать заявление на ремонт дома можно в произвольной форме.…

Гость

02/09/2016

плюс 0

живу деревянном доме дом каждую весну ходит и поетому пол на болконе провалился, как правильно написать заявлению жкх

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт фасада дома

ка правильно написать заявление в жкх на ремонт многоквартирного шлакоблочного дома

5

Как правильно написать заявление в ТСЖ на ремонт фасада дома?

Идите в ТСЖ и попросите пример заявления и по нему составте свое.

1

Как правильно написать заявление для ремонта дома

…Написать заявление можно как в произвольной форме, так и …

1

Кто занимается строительством и продажей деревянных дачных домов?

…. Строительством и продажей деревянных дачных домов занимаются многие строительные…

1

Как правильно написать заявление на ремонт дома иподьезда?

Пойдите в ЖКХ и там попросите пример написания такого заявления и там его напишите.

1

Как построить деревянное крыльцо дома?

… от дома. После этого набить деревянные доски на колонны так, чтобы они соединились…

1

Как правильно написать заявление застройщику по поводу протечки швов дома

 после капитального ремонта в новострое у меня с потолка на балконе образовалась…

2

Какой у деревянного загородного дома проект?

Деревянный загородный дом имеет свой … в виде среза дома, где указана площадь каждой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.