Lil-choco lil-choco

20/05/2012

Когда спиливают ветки на деревьях на даче?

Хотел узнать как правильно спиливать ветки на деревьях. Живу на дачном участке. В какое время года пеляют ветки на деревьях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда спиливают ветки на деревьях на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ветки декоративные производители из России

Proxor

05/12/2016

плюс -1

Спиливают ветки на даче и вообще кругом весной или осенью, в зависимости от породы дерева. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался: ПЛАСТИК при остеклении ЗИМНЕГО сада НАСКОЛЬКО ЖИВУЧ

… под 25 градусов слегка потрескался, и ветки от деревьев поцарапали его. Буду менять…

3

Как самому построить беседку на даче?

Приветствую Вас. Беседка играет важную роль при строительстве дачи. Когда я разрабатывал,…

5

Конструкция деревянного забора как сделать?

… много обрезков от цельного дерева которые не плохо подойдут…

1

Как построить септик на даче?

Мне на дачном участке осталось только сделать, септик так-то дача почти полностью…

1

Какие двери лучше шпонированные или ламинированные?

…качетсва имитация натурального дерева, со временем отходит от …технологии,…

3

Нужен проект беседки с мангалом.

Если нужен проекты беседок с мангалом для различных вариантов исполнения в плане…

2

Для чего производится отделка дачи сайдингом?

… дачи сайдингом производится в том случае, когда уже закончены все строительно…может…

1

Деревянные беседки с мангалом

http://mebel-starinka.ru/mebel-dlya-dachi тут неплохой выбор беседок и качелей из дерева для дачи.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.