Qaqevo qaqevo

05/05/2016

Как устроить домашний курятник?

Добрый день! Живем с женой в деревне около года. Хочется своих натуральных экологически чистых продуктов. Как устроить домашний курятник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить домашний курятник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш домашний на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meqija

05/05/2016

плюс 0

Для начала создайте его проект. Это упростит задачу. В зависимости от количества кур выбираются размеры. На 1 кв м. максимум 4 птицы. Оптимально, если курятник буден на возвышенности, чтобы не подтапливался в дождливую погоду. Строят из обычной доски. Стены надо покрыть известью для дезинфекции. Обеспечить курятнику проветривание и достаточное количество света. Для кур делаются насесты. На пол засыпать песок или опилки. Также вокруг курятника надо огородить территорию для прогулок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сделать домашнюю печку

… определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо уточнить…

2

Как устроена вентиляция?

… вас интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для соответствующего…

2

Как построить домашнюю печь?

…постройки домашней печи лучше всего …

2

Как построить домашнюю сауну?

Домашняя сауна представляет собой …

1

Как построить домашнюю доменную печь?

Если так, то хочу вас огорчить, печь вы никак не построите. Печь эта огромных размеров…

2

Как устроить отопление в доме?

для того, чтобы устроить комнаты.

2

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

…вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу … подъезда. Просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.