Happness happness

05/05/2012

Как вставить стеклопакет в деревянном доме?

Я построил деревянный дом, в котором хочу установить стеклопакеты. Принцип установки в кваритирах я знаю, но боюсь в деревянном доме этот принцип может отличаться. Скажите, как установить стеклопакеты в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить стеклопакет в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

Стеклопакеты что идут без рамы или как? Если вы хотите установить окно, то это делается аналогично как и в простом доме из кирпича или блока. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать…

3

Какие существуют на сибирские деревянные дома отзывы?

…крупных ошибок. Так, на сибирские деревянные дома можно услышать …от застройщика,…

1

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

…деревянного дома возникает вопрос как выполнить водопровод. Штробы в деревянных……

3

Какие бывают прихожие в деревянном доме?

Прихожие в деревянном доме обычно создаются просторными, …

1

Какие расценки на строительство деревянного дома?

Расценки на строительство деревянного дома могут варьироваться в зависимости от…

1

По каким критериям нужно выбирать деревянный дом?

… для того чтобы выбрать деревянный дерево. Если оно пропитано…

2

Какие цены на проеты деревянных домов?

…. Приблизительно стоимость проекта деревянных домов находится в пределах от 250-750…

1

Возможна ли установка стеклопакетов в деревянном доме?

… стеклопакеты в деревянном доме вполне возможно. Главное что нужно помнить при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.