Jozua jozua

19/04/2012

Как бороться с грибком в деревянном доме?

У меня в доме поселился грибок. Дом деревянный, но проблем с вентиляцией у нас вроде раньше не было, плесени тоже раньше не бывало. Но, не смотря на это, грибок все-таки завелся. Что сделать, чтобы вывести грибок из деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с грибком в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чай черный с травами в пакетах производители из России

Гость

19/04/2012

плюс 0

Грибок просто так не появляется, если уверены в том, что с вентиляцией все в порядке, значит дело в другом и, возможно в повышенной влажности. Для того чтобы вывести грибок надо сначала найти все-таки причину его появления и устранить ее.





Для борьбы с грибком необходимо тщательно зачистить и помыть те места, где он появился и затем обработать их антисептиком против грибков и плесени. Если причина действительно будет устранена, то грибок больше не появится.  

Какой может быть фундамент под деревянный дом?

…, какой может быть деревянный дом и какой больше подходит…

Как бороться с кротами?

У меня жестокая ситуация. Я со своей семьей сделал себе газон на территории…

Гость

14/03/2013

плюс 0

как бороться с грибком в деревянном доме?

Гость

14/08/2013

плюс 0

чем бороться с грибком?

Гость

14/08/2013

плюс 0

чем бороться с грибком?

Гость

14/08/2014

плюс 0

как избавиться от грибка в доме?

Гость

03/09/2014

плюс -1

как убить грибок в деревянном доме?

Гость

19/10/2014

плюс 0

Серные дымовые шашки. Удачи.

Гость

06/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня такая проблема. Старый деревянный дом и вдруг обнаружили между бревнами растет какой -то гриб- белесого цвета,а по средине красно-коричневый, впечатление ужасное. Сняли ,зачистили,обработали средством для дезинфекции древесины(какая была)- приехали через две недели- опять вырос. Что делать по советуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с грибком на стенах квартиры?

… причину появления грибка, ведь без ее устранения …живет. Непосредственно…

1

Как бороться с осами?

Доброго времени суток! У нас в доме, на даче, по неизвестной нам причине, завелись осы.…

1

Как бороться с недобросовестными установщиками пластиковых…?

Как бороться с недобросовестными установщиками пластиковых окон

3

Как бороться с жуком-короедом?

Срочно! Жуки-короеды заатаковали дачу. Как с ними бороться - ума не приложу! Пожалуйста…

1

Как убрать конденсат с окон?

…бороться с конденсатом: в доме повышенная …

2

Жучки в доме - как бороться?!

… случае, с ними нужно бороться как можно быстрее. Иначе…

1

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

У меня в планах построить дом. Строить будет хороший друг, но он попросил меня закупить…

4

На каких сайтах можно посмотреть проекты деревянных домов?

…Лесстрой" строит любые деревянные дома, как для сезонного, так и для постоянного……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.