Nosiga nosiga

04/04/2016

Свойство дерева как строительного материала, влажность древесины?

Пытаюсь определиться с тем, из какого материала строить загородный дом. Такое чувство, что я хожу по кругу. Постоянно меняются предпочтения. То я хочу пеноблок, то дерево. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах этих материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Свойство дерева как строительного материала, влажность древесины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wexujo

04/04/2016

плюс 0

Измерить влажность дерева вы можете, проведя небольшой эксперимент. Сначала узнайте вес образца дерева. Потом произведите сушку образца. После этого образец будет весить меньше. Разница – это количество воды в дереве. Процент из этого вывести не сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Песок как строительный материал?

я хочу начать строительство своего дома. Но у меня тут появилась одна проблема которая…

1

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

Недавно родители подарили нам с женой загородный участок в очень живописном месте.…

2

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

… строительного материала. Обычно загородные дома для сезонного проживания строят…

1

Сколько тонны строительние материали в одной кубометре? Цемент, песок, и т. д.?

Какого строительного материала? В этом большая разница.

2

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

…ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд это происходит … теплоизоляционные…

2

Стекло как строительный материал?

… деле очень разносторонний строительный материал. Вы правы, он используется для…

1

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Доброго времени суток. Если вы проживаете в городе Сургут, значит вам нужно строить…

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

… положительными. Все благодаря высоким свойствам дерева, как строительного материала.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.