Bahesu bahesu

02/04/2015

Как строить модели деревянных кораблей?

Подскажите, пожалуйста, как выставить ленточный фундамент под баню? Решил, что строить буду на века, поэтому так и вожусь. Строение должно быть надежным и долговечным. Буду благодарен за любые советы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить модели деревянных кораблей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на модели военных кораблей производители из России

sudoxi

02/04/2015

плюс 0

Как классов самих кораблей, так и принципов построения макетов их превеликое множество. По затронутой Вами теме существует огромное количество информации, как в интернете, так и в книгах. Существуют и периодические издания по этой тематике. (Имеются в виду такие как, например журнал «Моделист-конструктор») . Единственное ограничение – трезво оценить свои возможности, чтобы довести выбранный макет до конца. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить модель деревянной церкви?

…модели. Купите все необходимые материалы. Вам понадобятся деревянные…

1

Деревянная москва из чего строили и как делали жильё безопасным?

Строили так, как строят и сейчас в деревнях и поселках. От…, многие воспротивились…

1

Как починить старые деревянные двери?

… друзья, как сделать старую деревянную дверь. Я много думал…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

… деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто …, чтобы построить оригинальные…

1

Как строить баню фото?

…строить баню фото. В вашем …

2

Как строится терраса деревянного дома?

…деревянного дома строится просто.…деревянную террасу.На их возведение уходит…

1

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная …, либо вы, если сами строите дом. Потом…

4

Как построить деревянный корабль?

…дело очень сложное, да еще и корабля. Это не стол, не стул и даже…еще найти подробную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.