Hehuki hehuki

02/04/2016

Как строить макет дома из дерева?

Я раньше увлекался строительством моделей зданий. Сейчас вот вышел на пенсию и решил вплотную заняться этим увлечением. Хочу у вас поинтересоваться, как макет дома строить из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить макет дома из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuvori

02/04/2016

плюс 0

Принципиальная разница между постройкой деревянного дома и макета дома достаточно не велика. Но все же имеются некоторые упрощения при изготовлении макетов. Так, например остекление окон, как правило, не производят. Двери могут не открываться, если это не принципиально для данного макета. Но в конечном итоге все будет зависеть от вашего мастерства, и фантазии. Есть макеты домов, в которых даже гаражные двери автоматически открываются. Все зависит от Вас! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить макет дома?

…дома постарайтесь до мелочей обрисовать весь вид. Обычно я делаю макет… края…

1

Утепление дома из дерева.

… утплять дом из дерева? В Сибири многие в таких домах живут и никакой…

1

Сколько служит дом из дерева?

…дом из дерева, то это превосходная мысль. Потому что дом из дерева - это …так…

1

Как купить готовые дома из дерева?

…дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых домов из…

1

Как построить дом из дерева?

… из дерева, сначала нужно сделать основание дома, но обязательно из дерева.…у…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

…одноэтажного дома из дерева можно заказать в … из лучших строительных материалов.…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

Дома из дерева

…того что дом из дерева гораздо проще, чем из кирпича, так же дерево проще… Конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.