Kapifi kapifi

31/03/2015

Как самому построить деревянную двухярусную кровать?

У меня два сына погодки. И если дома, в квартире, мы как-то размещаемся, то на даче ситуация напряженная. Тем более они подросли. Думаю для них двухъярусную кровать соорудить. Посоветуйте, как деревянную двухъярусную кровать построить самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить деревянную двухярусную кровать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqiye

31/03/2015

плюс 0

Прежде чем решиться на строительство кровати, необходимо, все же трезво оценить свои возможности. В настоящее время в магазинах достаточно широкий выбор кроватей на все цвета, вкусы и размеры. Ведь затраты по строительству двухъярусной кровати своими руками могут оказаться соизмеримы со стоимостью при покупке, не говоря уже о затратах времени. Так, что Вам решать….

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

Как самому построить деревянную межэтажную лестницу?

В своем доме заканчиваю строительство второго этажа. Пока лазаю по…

_Vasiliy_

18/08/2016

плюс 0

Лучше стройте не из дерева и металла, потому что дерево рано или поздно начнет скрипеть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить садовый домик 5х5?

…того чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, …

1

Как самому построить деревянный дом недорого?

… деревянных домов используют ель, лиственницу, дуб,… или калиброванное бревно.…

1

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала …

1

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать ее будет…все-таки…

2

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как самому сделать деревянный забор?

…, и получится такой себе деревянный забор.

1

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

… и решил вам помочь, так как сам владею деревянным домом. Могу вам сказать…

2

Как самому построить дом?

Что бы самому построить дом, необходимо разбираться в этом хоть немного, а потом только…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.