Sojiho sojiho

29/03/2014

Как построить навес из дерева?

Добрый день, я хочу на новой даче построить навес для машины. У меня есть дом, обычно я ставлю возле него машину, поэтому там и планирую навес. Как построить деревянный навес?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить навес из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес из дерева производители из России

lexiqa

29/03/2014

плюс 0

Здравствуйте, постройка стены и крышу.

Как построить крыльцо из дерева?

… крыльца используйте ту же породу дерева, что выбрали для стен…

Как построить дом из дерева?

… скажу не тяжело сделать из дерева готов

_Vasiliy_

12/09/2015

плюс 0

Для деревянного навеса нужно сначала сделать колышки деревянные, потом уже к ним прикрутить доски и накрыть шифером или же тэном, кровлей или жестью. 

Гость

01/10/2016

плюс 0

через сколько метро надо ставить деревянные столбы для горожа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить навес для машины своими руками?

Подарили мне машину славуту. Теперь для этого карыто надо построить навес, что б не…

1

Как построить дом из дерева?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из дерева? Как правильно…

1

Как построить дом на дереве?

Дерево постоянно растет, это нужно …. Закупите надежные сваи из дерева, на которых…

2

Как построить домик на дереве?

приветствую вас, чтобы построить прибить надо щабли.

1

Как построить беседку из дерева?

… товарищ! беседка из дерева - это очень хорошо, но для ее … формы. на нем построить…

1

Как построить навес из дерева?

… сделать не только крышу навеса, но и одну или даже две стенки…

1

Как построить гараж из дерева пошагово?

…сделать полностью гараж из дерева, и если этот …гараже можно сделать из дерева,…

3

Как построить навес?

Здравствуйте. Чтобы черепицы, а вот потом на вверх постелить уже шифер. Был рад вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.