Yaqiye yaqiye

29/03/2016

Как построить конюшню в деревне и где купить материал?

Почти сбылась моя мечта! Всегда хотел возиться с лошадьми в деревне. Денег необходимых вроде как прикопил, теперь подумываю на счет конюшни. Обращаюсь к вам, где купить материал и как в деревне конюшню построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить конюшню в деревне и где купить материал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

deyove

29/03/2016

плюс 0

При строительстве конюшни нужно располагать ее на сухом месте, недалеко от дома и желательно в месте, защищенном от северных ветров. Наиболее употребительным типом стойла для лошадей, является денник. Размеры его должны учитывать возможность лошади свободно разворачиваться и возможность поваляться. Для строительства денника потребуются деревянный брус, доски бетонные блоки или кирпичная кладка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить не дорогую кухню?

…, постараюсь вам помочь, и подсказать где купить не дорогую кухню, на самом…

3

Как построить отопительно варочную печь?

…, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно купить сначало…

1

Как построить деревенскую баню?

…сделать баню в деревне вам нужно купить материала из дерева 25 …вы привезете…

1

Как построить в гараж ворота?

… задуматься как построить в гараж ворота. Не зависимо от материала, из которого…

1

Где купить насос водолей?

… последствие, я могу подсказать Вам где купить насос водолей. … уж точно они…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в … в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как построить баню в деревне?

Доброго времени суток! Нужна помощь в данном вопросе! Как построить баню в деревне?…

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне! Для этого Вам сначала нужно купить участок земли в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.