Hemice hemice

29/03/2016

Как построить душевую кабину в деревянном доме?

В деревне дом у меня добротный, деревянный. Все там, на мой взгляд, удобно устроено. Хочу еще душевую кабину туда пристроить. Место вроде позволяет. Посоветуйте, как в деревянном доме душевую кабину построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душевую кабину в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины деревянные производители из России

yiyexo

29/03/2016

плюс 0

Для строительства душевой кабины в деревянном доме, прежде всего, необходимы водопровод и канализация. Не обойдетесь и без газопровода и газовой колонки. Не будете же холодной водой мыться! Сомневаемся, что у Вас в деревянный дом подвод горячей воды есть. Саму душевую кабину лучше все же приобрести в магазине. Устройство душевой кабины начинаем с расчета точек подвода коммуникаций. Затем подводим к рассчитанным точкам коммуникации и монтируем кабину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена душевая кабина?

… Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить две стенке . …плитку.…

1

Как выбрать душевую кабину?

…душевой кабины учитывайте ее габариты. Она должна… варианты встроенных кабин.…

1

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

…! Думаю что лучше всего поставить душевую кабину на даче открытого типа…

1

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

2

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как построить душевую кабину?

… бетоном. Сделайте обвязку из деревянного бруса. Это самое главное…

2

Как построить душевую кабину в своем доме самому?

Здравствуйте. Хочу построить душевую. Вопрос как ее обустроить. Как обеспечить отток…

1

Можно ли устанавливать душевые кабины в деревянном доме?

…следует уже при проектировании дома. При …душевые кабины, обеспечить эффективной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.