Bepipo bepipo

27/03/2016

Как построить деревянный дом чертежи?

Деревянный дом – это мечта моей семьи. Строить его буду, когда появятся деньги. А пока хочу определиться с чертежом. Так сказать визуализировать свою мечту. Посоветуйте, где можно посмотреть чертежи? Реально ли построить чертеж самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянный дом чертежи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

vovuku

27/03/2016

плюс 0

Если вы раньше никогда не занимались проектированием домов, построить проект деревянной коробки вы, конечно, начертите. Но зачем? Типовых чертежей полно в Интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как создаются проекты деревянных домов?

…деревянных домов создаются на этапе … строящемся доме, создаются чертежи,…

1

Как построить дом из бруса под ключ недорого?

Если собрались построить дом из бруса под ключ недорого …

1

Как построить деревянный дом 8х8?

… ничего сложного. Для начала для деревянного дома 8х8 вам нужно … что нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.