Waguti waguti

27/03/2016

Как построить деревянный дом без затрат?

Мы получили акт о межевании, но из четырех сторон подписали только 3, потому что одной из сторон не было на межевании. Вопрос в том, должна ли я созвать владельцев всех участков и имею ли я право обойтись лишь 3мя сторонами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянный дом без затрат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cevuxo

27/03/2016

плюс 0

Оговоримся сразу, совсем без затрат дом не построить, как ни старайся. Дальше необходимо решить, что Вы будете экономить время или деньги. Если первое, то все очень просто, заказываем, платим и восхищаемся, ну или расстраиваемся, но дом стоит «полюбому». Если экономим второе, то настраиваемся на терпение, хождение по бюрократическим инстанциям и опять же на трату денег. И очень большой вопрос как выйдет дешевле?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом своими руками?

Чтобы построить деревянный дом своими руками, в первую …основной коробки дома…

1

Как построить деревянный дом 10х10?

…, чтобы построить деревянный дом 10х10, сначала нужно … деревянные коконы. Затем…

1

Как построить теплый дом?

… помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом…. зачем сделайте…

1

Как правильно построить деревянный дом?

… затрат и времени. Для того чтобы правильно построить деревянный дом для ……

1

Как можно быстро построить деревянный дом?

Здравствуйте. Для того, что бы быстро построить деревянный дом, необходимо сделать…

1

Как построить деревянную крышу?

…дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но … для этого нужно…

2

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… строительства деревянных домов … профилированного бруса. Я бы построил деревянный…

3

Как построить деревянный дом своими руками?

… случае для того чтобы построить деревянный дом своими руками вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.