Xayolo xayolo

26/03/2016

Как построить деревенское чучело на огороде?

Вороны и голуби поселились на моем огороде. Словно им городских помоек не хватает, решили моими овощами поживиться. Скажите, как построить, действительно, страшное чучело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревенское чучело на огороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чучела рыб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mahuha

26/03/2016

плюс 0

На самом деле универсального рецепта нет. Тут каждый придумывает сам. Конечно, зависит конечный результат и от подручных материалов. Я бы посоветовал навесить на чучело как можно больше колокольчиков и трещоток, каких-нибудь шуршащих тканей и так далее.

Как построить гараж ниже уровня дома?

…гаражом и домом должна быть толще обычной. И комната над гаражом……

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами…

Valusss

26/03/2016

плюс 0

Чучело лучше сделать поярче (использовать яркие ткани для него) и достаточно высокого роста. Но, современные птицы практически ничего не боятся и быстро привыкают к чучелам, так что придется все время что-то новое придумывать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить деревенское чучело на огороде?

У меня есть огород поле, но проблема появилась в птицах. Мне посоветовали поставить…

2

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить деревенскую печь схема?

Реально ли самому построить деревенскую печь? Такую, как в старые добрые времена: с…

1

Как построить деревенскую печь схема?

Здравствуйте, у меня радость – я достроил дом. Теперь задумался об отоплении – буду…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.