Willis-the-great willis-the-great

25/03/2012

Как закрепить фасад на встроенной стиральной машине?

Я хочу заняться бизнесом. Мне в голову пришла идея сделать в лесу зону отдыха в стиле деревни, чтобы люди могли попить чистого молока, походить на рыбалку и охоту. Как можно построить зону отдыха, чтобы она была как деревня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить фасад на встроенной стиральной машине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки к стиральной машине производители из России

_Vasiliy_

16/07/2015

плюс 0

Конечно липучка не выход, потому что она через некоторое время отвалится все равно, вам лучше всего просверлить и прикрутить на дюбеля, желательно два хотя бы. 

Как самому отремонтировать стиральную машину?

… по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru Ремонт стиральных…

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… могу вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу…

Гость

11/09/2016

плюс 0

можно ли ставить встроенную машинка 82 см под шкаф 91

Гость

01/10/2016

плюс 0

потек резиновый гафрированный рукав стиральной машинки веко .чем и как заклеять

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть форум по ремонту стиральных машин?

… техники своими силами, и стиральных машин в том числе. Там описывают, похожие…

3

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый…

3

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2

Как встроить стиральную машину в кухню?

… гарнитура, то выберите сначала стиральную машину, чтобы знать её размеры…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.