Lebefu lebefu

25/03/2015

Как построить деревянное летнее кафе?

У меня после постройки дома осталось много кусков дерева. Есть и длинные по 4-6 метра, есть и метровые и двухметровые. Закупать еще дерево не хочется, а есть желание построить баню. Можно ли построить баню из обрезков дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянное летнее кафе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на куртки летные зимние производители из России

bemaqu

25/03/2015

плюс 0

Я думаю, что можно не мудрить с конструкцией. Сделать небольшой подиум с перилами и крышей, которая будет держаться на деревянных колоннах. Для украшения можете использовать резьбу. Рассчитайте, сколько столов вы можете обслуживать одновременно, и исходя из этого, вы определите размер подиума.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка мангала в кафе

Хотим установить мангал в летнем кафе на древесном угле.До стены жилого многоквартирного…

1

Как сделать проект летней кухни на даче?

…все индивидуально, то есть зависит от размеров здания, площади и…, Вы будете…

3

Где можно увидеть мебель из стеклопластика?

…! Такую мебель используют в летних кафе, клубах. Такая мебель…

1

Как построить летний дом?

Нужен летний домик, потому как хожу весной и до глубокой осени на дачу и работаю на…

1

Как построить летнюю кухню?

…, когда строят летнею кухня для дачи, это то, что над ней не … летняя кухня с…

2

Как построить летнюю беседку?

… хотите легко и быстро построить летнюю беседку, в которой … описание того,…

1

Как построить летнюю кухню?

…под летнюю кухню, к примеру, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю …,…

2

Как построить летнюю кухню?

Здравствуйте. Моя мама просит меня ей на участке построить небольшую летнюю кухню.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.