Ruwige ruwige

25/03/2015

Как построить деревенское чучело на огороде?

Брусовый дом затея не из легких! Но делать, в любом случае необходимо, так как сроки горят. Но в самих брусах, я так сказать фишку не рублю. Подскажите, из каких, брусов необходимо строить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревенское чучело на огороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cojoco

25/03/2015

плюс 0

На само деле, ничего в этом сложного нет, если вы, конечно, не хотите из него сделать неземную красоту. Берется два шеста. Один длинный – тело, другой короче раза в два – плечи и руки. Сбиваются в крест. Вместо головы можно набить мешковину тряпками или соломой, одеть сверху (пришить) шляпу. Тело можете сделать объемным за счет набивания одежды соломой. Одеваете пугало в старую одежду, подпоясываете и втыкаете посередине поля.

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно…

Как построить бетонную лестницу?

…Перед тем, как построить бетонную лестницу, необходимо …

Petya

09/12/2016

плюс 0

Ну вы и смешной человек, а что тут сложного, не пойму. Для деревянного чучела потребуется только одно бревно и несколько досок для рук, потом найти старое пальто и надеть на данное искусство ) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить летнюю кухню?

…, большую веранду. Перед тем, как построить летнюю кухню, необходимо…

2

Как построить деревенскую печь схема?

Реально ли самому построить деревенскую печь? Такую, как в старые добрые времена: с…

1

Как построить деревенскую печь схема?

Здравствуйте, у меня радость – я достроил дом. Теперь задумался об отоплении – буду…

2

Как построить шкаф купе?

…и тут, естественно возникает вопрос о том, как построить шкаф купе …выглядит…

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.