Qucako qucako

23/03/2015

Гостиница в деревне строительство и какая нужна документация проэкт?

У меня в гараже крыша пропускает дождь, капает только на стыках. Помогите советом, как гидроизолировать гараж. Или как герметизировать крышу гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гостиница в деревне строительство и какая нужна документация проэкт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

vomowa

23/03/2015

плюс 0

Нужно будет получить разрешение на выполнение работ, а еще разрешающие документы от государственной комиссии по надзору и санитарной эпидемиологической станции. Еще необходимо провести ряд подготовительных работ – выполнить расчеты электричеству, отоплению, водоснобжению. Необходимо составить проект гостиницы, где указаны не только строительные материалы, но и общая планировка будущего здания.

Где брать разрешение на строительство?

…, где брать разрешение на строительство. обычно оно …но так,…

Как получить разрешение на строительство жилого дома в деревне?

… разрешение на постройку дома в деревне, а тем боле жилого – нужен…

Гость

30/11/2016

плюс 0

 Добрый вечер. У меня в аренде участок курортнорекреационного назначения, соответственно нужно построить объект. Знакомый архитектор сказал что проект на гостинницу это очень сложное, дорогое и долгое дело, а мне надо до сентября получить разрешение на строительство. Можно ли как то обозвать объект по другому, или лучше домики типа бунгало поставить если на них легче оформить разрешение

Гость

01/12/2016

плюс 0

 Добрый вечер. У меня в аренде участок курортнорекреационного назначения, соответственно нужно построить объект. Знакомый архитектор сказал что проект на гостинницу это очень сложное, дорогое и долгое дело, а мне надо до сентября получить разрешение на строительство. Можно ли как то обозвать объект по другому, или лучше домики типа бунгало поставить если на них легче оформить разрешение

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчистить территорию для строительства дома?

…чтобы расчистить территорию для строительства дома, вам сперва … вы можете…

2

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

Здравствуйте, я живу в Риме. И могу сказать как вы можете получить разрешение на документы,…

1

Как оформить документы на строительство?

… чтобы оформить документы на строительство нужно сначала …совет, сделать заявление…

1

Приобрести документы для строительства дома?

… через какую нибудь строительную фирму,а для того приобрести документы для строительства…

1

Какой нужно взять кредит чтобы построить дачный дом?

… знать сколько денег нужно взять в кредит для того… этого можно подсчитать…

1

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

… процесс, нужно предоставить в специальные органы документы на строительство…

2

Какие документы нужны для строительства деревенского дома?

… Участок нужно будет оценить, пригоден ли он для строительства дома. Вам нужно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.